← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DEL PROGRAMA DE EMPLEO DE EMERGENCIA PARA LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE MITIGACIÓN DE RIESGO EN LA COMUNA DE VILLA ALEMANA”

Código 4b33f429-9654702 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 22.680.000
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA

RUT 770909465

Ganador

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

Olga de Carmen | Olga de Carmen

RUT 769930485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL DEL PROGRAMA DE EMPLEO DE EMERGENCIA PARA LA EJECUCIÓN DE OBRAS DE MITIGACIÓN DE RIESGO EN LA COMUNA DE VILLA ALEMANA” por un periodo total de 12 meses a contar de la fecha del acta de entrega del servicio, por parte de l1 UnidadCLP 22.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b33f429-9654702? | GanaLicitaciones.cl