Resultado de licitación
HABI.MANT SERV. CAMBIO RED DE AGUA EN 04 DEPTOS
Código 4b340558-9586884 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA
RUT 763411354
JUAN CARLOS ARANCIBIA LARA | Servicios de construcción, Ingeniería y trabajos de alcantarillados en general.
RUT 85102095
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO Y NORMALIZACIÓN DE REDES DE AGUA FRÍA Y CALIENTE EN 04 DEPTOS DEL EDIFICIO DE AVDA. BULNES N°0876, EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS. | 1 Global | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.