← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA JI RURALES JUNJI

Código 4b35aeec-9610119 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GONZALO ALEJANDRO SANTOS CID | Transportes San Santiago

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GONZALO ALEJANDRO SANTOS CID | Transportes San Santiago

RUT 162263064

Ganador

Miguel Angel | Aguas del Valle Don Dino

RUT 766296319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA JARDINES RURALES1 GlobalCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b35aeec-9610119? | GanaLicitaciones.cl