Resultado de licitación
AMPLIFICACION, ESCENARIO Y OTROS ACTIVIDAD INCLUSIVAS DIDECO
Código 4b36ca49-9602653 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.764.704
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer el servicio de arriendo, de escenario, pantalla led, y amplificación para el día 28, 29 de noviembre y 03 de diciembre, para actividades de teletón y actividades inclusivas en la comuna de Alhué, dichas actividades se realizarán en la Plaza d | 1 Unidad no definida | CLP 1.382.352 |
| AMPLIFICACION, ESCENARIO Y OTROS ACTIVIDAD INCLUSIVAS DIDECO | 1 Unidad no definida | CLP 1.382.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.