← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios profesionales de un a

Código 4b36ca67-9141908 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE | VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 847.458
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE | VICTOR ANTONIO NINA ANDRADE

RUT 141038931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios profesionales de un (a) Profesor (a) de Educación Física. Para el programa Promoción de la salud y participación ciudadana SEREMI de Salud Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 847.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b36ca67-9141908? | GanaLicitaciones.cl