← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Medialuna y Dependencias Club de Rodeo Chile Chico

Código 4b382eac-9339153 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén

Resultado oficial

Ganó MARIO JOSÉ JARAMILLO GALLARDO | 100356023

Monto adjudicado
CLP 2.125.915.709
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO JOSÉ JARAMILLO GALLARDO | 100356023

RUT 100356023

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Medialuna y Dependencias Club de Rodeo Chile Chicoi1 GlobalCLP 2.125.915.709

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b382eac-9339153? | GanaLicitaciones.cl