← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 1502025 CENA CELEBRACION SEMANA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025

Código 4b383831-9594303 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banqueteriacelindaangulo

Monto adjudicado
CLP 14.100.840
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CELINDA ANGULO GONZÁLEZ | Banqueteriacelindaangulo

RUT 104330193

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA, PRODUCCIÓN Y EVENTO1 GlobalCLP 14.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b383831-9594303? | GanaLicitaciones.cl