← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRA SERVICIO DE EXAMENES DE PANEL GENETICO GERMINAL CANCER HEREDITARIO

Código 4b38a287-9514966 · HOSPITAL DR GUSTAVO FRICKE DE VINA DEL MAR | Hospital Dr. Gustavo Fricke · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics

Monto adjudicado
CLP 430.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOTECNOLOGIA E INNOVACION SPA | Genometrics

RUT 762141973

Ganador

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXAMEN DE PANEL GENETICO GERMINAL, CANCER HEREDITARIO1 UnidadCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b38a287-9514966? | GanaLicitaciones.cl