Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO MANTENCION JARDINES Y LAVADO DE VEHICULOS OFICINA SAG PETORCA LA LIGUA
Código 4b39a4b1-9275087 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HILDA LORETO ROJAS FUENZALIDA | jasmin
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HILDA LORETO ROJAS FUENZALIDA | jasmin
RUT 125777910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro Servicio de Aseo, lavado de automóviles y mantención de jardines para Oficina Petorca - La Ligua SAG Región de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.