Resultado de licitación
GRADERIAS Y CIERRE PERIMETRAL EN CLUB DEPOTIVO
Código 4b39b74a-9159753 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 61.378.165
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda
RUT 767284934
INGENIERÍA & DESARROLLO TREMEN LIMITADA | Ingenieria y Desarrollo Tremen Ltda.
RUT 764923960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Graderías y Cierre Perimetral en Club deportivo Peñarol de la Comuna de San Javier. | 1 Unidad | CLP 61.378.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.