Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESIÓN Y DESPACHO DE MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA EL LANZAMIENTO DE LA DÉCIMA EDICIÓN DEL CONCURSO LITERARIO AUTOBIOGRÁFICO DE PERSONAS MAYORES DE SENAMA 2024
Código 4b3a489c-9305499 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.965.500
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDITORIAL VALENTE LIMITADA | EDITORIAL VALENTE LIMITADA
RUT 895042005
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión y despacho de afiches, folletos, marca páginas y fomex para la difusión de la décima edición del Concurso Literario Autobiográfico de Personas Mayores 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 1.965.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.