← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CONSTRUCCIÓN COLEGIOS REDUCA 10031940 - Readjudicada en Id 514862-68-R125

Código 4b3b86a6-9553943 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BILDER SPA | BILDER SPA

Monto adjudicado
CLP 7.001.581
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BILDER SPA | BILDER SPA

RUT 77681122K

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERÍA Y/O CONSTRUCCIÓN PARA COLEGIOS REDUCA SOLPED 100319401 UnidadCLP 7.001.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b3b86a6-9553943? | GanaLicitaciones.cl