Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 133-2023 SERVICIO DE ASEO
Código 4b3b957f-9281890 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECRETARIA PLANIFICACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.732.813.410
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
RUT 10353108K
Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.
RUT 77997300K
MANPOWER | MANPOWERGROUP
RUT 805815000
QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 765962196
SERVICIOS INDUSTRIALES MACLEAN SPA | MACLEAN SPA
RUT 769340882
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 1.732.813.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.