Resultado de licitación
C.s. PARA EL AÑO 2025 DE FERRETERIA PARA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION.
Código 4b3c5ec8-9485286 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERREETERIA EL TOQUI SPA | MATSUR
- Monto adjudicado
- CLP 55.755.100
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERREETERIA EL TOQUI SPA | MATSUR
RUT 770345596
FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga
RUT 763379434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.s. PARA EL AÑO 2025 DE FERRETERIA PARA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACION. | 1 Global | CLP 55.755.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.