← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA VILLA INDEPENDENCIA” COMUNA D - Readjudicada en Id 1211839-14-R124

Código 4b3cbc2c-9310921 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

Monto adjudicado
CLP 490.589.949
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

Ganador

GRUPO STALC. SPA | Grupo Stalc. Spa.

RUT 773005923

Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA

RUT 763941779

PROYECTOS E INSTALACIONES SUSTENTABLES SPA | Proinsu spa

RUT 767692528

REYTS SPA | REYTS SPA

RUT 772560060

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA VILLA INDEPENDENCIA COMUNA DE PUENTE ALTO1 UnidadCLP 490.589.949

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b3cbc2c-9310921? | GanaLicitaciones.cl