Resultado de licitación
SERVICIO DE PLANIFICADOR ESTRATÉGICO DE COMUNICACIONES Y ADMINISTRADOR DE REDES SOCIALES PARA LAS DIRECCIONES Y PROGRAMAS MUNICIPALES
Código 4b3cfb5c-9662794 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 9.730.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
CONSTANZA MARÍA FLORES LEIVA | CMFLcomunicaciones
RUT 158035995
SERVICIOS DE CONSULTORÍA Y ASESORÍA FRANCISCO ORSI MOYANO E.I.R.L. | ORSI CONSULTORES
RUT 780047364
SURCO CONSULTORES SPA | 5Surco
RUT 783799871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLANIFICADOR ESTRATÉGICO DE COMUNICACIONES Y ADMINISTRADOR DE REDES SOCIALES PARA LAS DIRECCIONES Y PROGRAMAS MUNICIPALES. SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.