← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA PARA LA FORMULACION DE PROYECTOS EN SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA ITEM ARQUITECTO II.

Código 4b3d9988-9226838 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 19.200.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRA EUGENIA FERNÁNDEZ NEUMANN | Alejandra Eugenia

RUT 163378485

Ganador

CECILIA ALEXANDRA VERA AGUILAR | CECILIA ALEXANDRA VERA AGUILAR

RUT 162368818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASISTENCIA TECNICA PARA LA FORMULACION DE PROYECTOS EN SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA, ITEM ARQUITECTO II, SEGUN BASES Y ANTECEDENTE ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N° 17001 UnidadCLP 19.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b3d9988-9226838? | GanaLicitaciones.cl