Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO ASCENSORES
Código 4b3e6528-9529630 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel
- Monto adjudicado
- CLP 3.499.960
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel
RUT 774562494
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 760035238
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Servi Lift Limitada | Servi Lift
RUT 760456098
TECNOLIFT LTDA. | TECNOLIFT LTDA
RUT 762970236
UNIVERSAL ASCENSORES LIMITADA | UNIVERSAL ASCENSORES
RUT 778923351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES CESFAM LAS AMERICAS VALOR FIJO MENSUAL POR PLAZO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 1.749.980 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE ASCENSORES CENTRO VIDA ACTIVA VALOR FIJO MENSUAL POR PLAZO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 1.749.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.