Resultado de licitación
Montaje Escénico Fomento Lector sectores rurales comuna de Pichilemu
Código 4b40b71f-9264159 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial de Educación Cardenal Caro · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA
RUT 770551781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Montaje escénico Fomento lector sectores rurales comuna Pichilemu. Sector rural Ciruelos el día 29-11-2023 y sector rural Cardonal de Panilonco el día 30-11-2023 | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.