Resultado de licitación
RR.FF. ADQUISICIÓN TEXTIL Y COLCHONETA S.C. 50822
Código 4b43c726-9154803 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace
- Monto adjudicado
- CLP 22.500
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial e industrial bracace ltda | Bracace
RUT 760211540
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda
RUT 761717391
TEXTIL SUPER | TEXTIL SUPER
RUT 782384902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Set Sabanas superior e inferior cuna alta y baja | 1 Pack | CLP 4.250 |
| • Set Sabanas superior e inferior cama apilable | 1 Pack | CLP 4.250 |
| • colchón mudador. | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.