Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 4b43f60a-9655424 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.807.900
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA
RUT 782583557
Benjamin | Defensatech Ltda
RUT 762701154
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
JORCOR SPA | JORCOR SPA
RUT 779324974
LOS VILOS GERT SPA | Los Vilos Gert Spa
RUT 775518480
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A LAS BASES | 1 Unidad | CLP 14.807.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.