← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ATENCIÓN A FUNCIONARIOS MUNICIPALES, COMUNA DE RAUCO

Código 4b46801d-9249114 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DARLING ANTONIO CORIA MUÑOZ | Darling Antonio

RUT 145813352

KARINA ALEXANDRA JAMETT ACLEH | JAMETT PRODUCCIONES

RUT 133508562

Ganador

PAOLA ANDREA CERDA CERDA | Paula Chef

RUT 145819857

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y ATENCIÓN A 42 FUNCIONARIOS MUNICIPALES, COMUNA DE RAUCO1 GlobalCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b46801d-9249114? | GanaLicitaciones.cl