Resultado de licitación
INSUMOS PARA MULTICOPIADO PARA COLEGIO DE ILOCA
Código 4b4713cb-9106524 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.199.900
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
RUT 776366773
COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO
RUT 774815198
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA MULTICOPIADO DE PAPEL PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA SEGÚN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.199.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.