Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO PIZARRAS DE IDENTIFICACIÓN
Código 4b475a67-9215806 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.816.400
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDES CHILE SPA | ANDES CHILE SPA
RUT 772014368
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | CECILIA
RUT 767428480
PADILLA PUBLICIDAD | ROBERTO ANTONIO
RUT 763315452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pizarras de Identificación. | 1 Unidad | CLP 3.816.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.