← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OEC REPARACIONES INTERNADO JUANITA FERNANDEZ SOLAR COMUNA DE ANGOL.

Código 4b47b4ed-9293120 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Juanita Fernandez Solar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.585.066
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

RUT 774170928

INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa

RUT 770495431

Ganador

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES INTERNADO JUANITA FERNANDEZ SOLAR COMUNA DE ANGOL.1 GlobalCLP 6.585.066

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b47b4ed-9293120? | GanaLicitaciones.cl