Resultado de licitación
Estudios de prefactibilidad... Osorno y Llanquihue
Código 4b4804d3-9664894 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 150.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN ANDREA HUINCA PIUTRIN LIMITADA | Estudios Territoriales LTDA
RUT 775395567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudios de prefactibilidad... provincias de Osorno y Llanquihue, región de Los Lagos, 2026 | 1 Unidad | CLP 150.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.