Resultado de licitación
LIENZOS PVC Y ESTRUC. ESPALDARES RAMADAS POPULARES
Código 4b480e0e-9217363 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANGELA PAOLA JULCA AVENDAÑO | CAMESCO Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 19.950.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA PAOLA JULCA AVENDAÑO | CAMESCO Servicios Integrales
RUT 228094862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE 5 LIENZOS PVC IMPRESOS (ESPALDARES) CON SOPORTE DE ESTRUCTURA METALICA Y SU INSTALACIÓN EN PUESTOS DE LAS RAMADAS POPULARES (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS). | 1 Global | CLP 19.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.