Resultado de licitación
SERVICIO PINTURA EXTERIOR SECCIÓN AEREA LA SERENA
Código 4b48c046-9352369 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Anne Marie | Anne Marie
- Monto adjudicado
- CLP 5.390.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Anne Marie | Anne Marie
RUT 763797120
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
RIGOBERTO ALEX CALLEJAS CUELLO | RCC METALMECANICA Y OBRAS SIVILES
RUT 98747001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio pintura exterior en instalaciones de la Sección aérea La Serena, dependiente de la Zona de Carabineros Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 5.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.