Resultado de licitación
Servicio Vigilancia-ISL Región Coquimbo
Código 4b490ea0-9110345 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que preste Servicio de Guardia, Cámaras y Alarma de Seguridad Edificio Dirección Regional Coquimbo, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos, dispuestos en el presente proceso concursal | 1 Global | CLP 1.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.