Resultado de licitación
Servicio Producción evento Noches de Humor
Código 4b490fa9-9348826 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
LED SUPPORT SPA | LED SUPPORT SPA
RUT 770293448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento "Noches de Humor", según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.