Resultado de licitación
REPARACION CARGADOR FRONTAL
Código 4b49d646-9352521 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Adquisiciones · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMG Ingeniería y Servicios Spa | EMG Ingeniería y Servicios Spa
RUT 767658095
PEDRO ORTIZ Y COMPAÑÍA LIMITADA | JP MAESTRANZA
RUT 775855126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS, COMISIÓN EVALUADORA, ANTECEDENTES ANTECEDENTES Y CONDICIONES Y LLAMA A SEGUNDA LICITACIÓN PÚBLICA PARA DE MANO DE OBRA, MANTENCION Y REPARACION DE 2.000 HORAS PARA VEHICULO CARGADOR FRONTAL MODELO WA200, MARC | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.