Resultado de licitación
SMAPA 39342; PARLANTES ACTIVOS; MICROFONO INALAMBRICO; CONSOLA DE AUDIO; CARRETE ELECTRICO; EXTENSIÓN ELECTRICA; CABLES XLR
Código 4b4a019a-9413605 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
- Monto adjudicado
- CLP 1.540.950
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 PARLANTES ACTIVOS SUBWOFFER DE 15 PULGADAS 700W MAS ATRIL DE SOPORTE POR CAJA EQUIVALENTE A SK-6PX SKP/ 2 MICROFONO INALAMBRICODE MANO EQUIVALENTE A CONCERT 88X SWC88XHCL6E-F SAMSOM / ETC. SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO CON REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 1.540.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.