Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE APP
Código 4b4b115d-9162875 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAZARILLO TEC SPA | LAZARILLO TEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.605.261
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAZARILLO TEC SPA | LAZARILLO TEC SPA
RUT 765815088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN DE APP PARA DESPLAZAMIENTO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD VISUAL EN PALACIO PEREIRA DE LA SUBSECRETARÍA DEL PATRIMONIO CULTURAL. | 1 Unidad | CLP 9.605.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.