← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD AÑO 2025

Código 4b4b4f31-9606514 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

Monto adjudicado
CLP 11.956.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 CATEGORIAS DE ACUERDO AL SIGUIENTE DETALLE: 1) JUGUETES PARA NIÑAS, 2) JUGUETES PARA NIÑOS, 3) ENVOLTORIO MIXTO. EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS SE DETALLAN LA CANTIDAD SOLICTADA POR EDAD Y SEXO ADEMÁS DEL DETALLE DE LOS PRODUCTOS.1 GlobalCLP 11.956.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b4b4f31-9606514? | GanaLicitaciones.cl