← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SAT UO FLORES LA SERENA REGIÓN COQUIMBO.

Código 4b4e53dc-9333759 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente

Monto adjudicado
CLP 18.668.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente

RUT 765186404

OLGA CATERINA CÁCERES VALDIVIA | Olga

RUT 117325296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Coquimbo, pertenecientes a la UO SAT Flores La Serena.1 UnidadCLP 18.668.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b4e53dc-9333759? | GanaLicitaciones.cl