Resultado de licitación
ENCUENTRO EMPRESARIAL OMIL 2023
Código 4b4e6356-9238856 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE DE MAIPO | Municipalidad de San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOSTERIA SAN JOSE | CASONA SAN JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 1.785.656
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOSTERIA SAN JOSE | CASONA SAN JOSE
RUT 788102607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar un evento con las empresas y redes locales vinculadas con la OMIL, considerando un total de 70 participantes, correspondiente a empresarios, profesionales e invitados especiales. La propuesta debe incluir a lo menos los siguientes requerimientos | 1 Unidad | CLP 1.785.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.