Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO Y REFLEXIÓN INSTITUCIONAL LICEO BRIGIDA WALKER
Código 4b4edafe-9475897 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIO OLIVARES SOCHTING | 66913236
- Monto adjudicado
- CLP 3.348.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO OLIVARES SOCHTING | 66913236
RUT 66913236
PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon
RUT 765546532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE RECINTO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO Y REFLEXIÓN INSTITUCIONAL LICEO BRIGIDA WALKER | 1 Global | CLP 3.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.