Resultado de licitación
Mantencion Pluma Modelo Fassi F215A
Código 4b4fbafd-9266133 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hidraulic Motor Services | Hidraulic Motor Services
- Monto adjudicado
- CLP 5.509.807
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hidraulic Motor Services | Hidraulic Motor Services
RUT 763777200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion y reparacion equipo Pluma | 1 Global | CLP 5.509.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.