← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO CORTE Y CONFECCIÓN VESTUARIO

Código 4b508ab7-9457743 · Corporación Municipal de Cultura de Paine | Corporación Municipal de Cultura de Paine · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NATALIA ANDREA ALDUNCE SOTO | NATALIA ANDREA ALDUNCE SOTO

Monto adjudicado
CLP 3.895.652
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NATALIA ANDREA ALDUNCE SOTO | NATALIA ANDREA ALDUNCE SOTO

RUT 153503966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de diseño, corte y confección de 40 vestuarios artísticos para “Elenco Municipal de Música y Danza de Paine".1 PackCLP 3.895.652

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b508ab7-9457743? | GanaLicitaciones.cl