← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GORRAS DE UNIFORME PRIMER AÑO PROMOCION 2026-2029

Código 4b514354-9655543 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó alberto ivan | Confecciones ahumada spa

Monto adjudicado
CLP 17.259.200
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alberto ivan | Confecciones ahumada spa

RUT 763744671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GORRAS DE UNIFORME MASCULINAS Y FEMENINAS ASPOR REGULAR302 UnidadCLP 53.600
GORRAS DE UNIFORME MASCULINAS Y FEMENINAS ASPOR DAC20 UnidadCLP 53.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b514354-9655543? | GanaLicitaciones.cl