Resultado de licitación
MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA, ESTANQUE DE ACUMULACIÓN E HIDRONEUMÁTICO SALA DE CALDERA, 7MA. COMISARÍA LA CALERA
Código 4b518616-9436755 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Contreras y Cia Ltda | Hidrocal
- Monto adjudicado
- CLP 3.130.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Contreras y Cia Ltda | Hidrocal
RUT 772162804
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SALA BOMBAS DE AGUA, ESTANQUE DE ACUMULACIÓN E HIDRONEUMÁTICO SALA DE CALDERA, 7MA. COMISARÍA LA CALERA | 1 Unidad | CLP 3.130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.