← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrat. Servicio de Aseo y Mant. PDI Rancagua.

Código 4b51c33f-9278282 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ESOCAL SPA | CLEANING LIMPIEZA INTEGRAL

Monto adjudicado
CLP 16.920.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESOCAL SPA | CLEANING LIMPIEZA INTEGRAL

RUT 775058358

F&F SPA | F&F SPA

RUT 778220415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de Aseo y Mantencion Complejo Policial Rancagua.1 UnidadCLP 16.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.