Resultado de licitación
INSTALACIÓN REDES TELEFONIA Y CÁMARAS DE SEG.
Código 4b51d019-9669826 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.979.999
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
NH ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCIONES SPA | NH SPA
RUT 778999226
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SERVICIOS INTEGRALES HERNÁNDEZ RAMOS SPA | HR Group Chile
RUT 782230514
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo
RUT 761198726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN PUNTOS DE RED PARA DATOS, TELEFONÍA E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD PARA EL CENTRO TECNOLÓGICO LAS ACACIAS | 1 Unidad | CLP 21.979.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.