← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario Antártico

Código 4b526250-9445507 · INSTITUTO ANTARTICO CHILENO | INSTITUTO ANTARTICO CHILENO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

Monto adjudicado
CLP 122.956.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

RUT 771210775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto Antártico Chileno (INACH) requiere adquirir vestuario técnico antártico para renovar y mantener el stock para las próximas Expediciones Científicas Antárticas1 UnidadCLP 122.956.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b526250-9445507? | GanaLicitaciones.cl