Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN EN REDES SOCIALES
Código 4b52666f-9395275 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA KEIPOINT FERNANDO MUÑOZ E.I.R.L. | Keipoint
RUT 76989621K
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
El Bar Publicidad Limitada | El Bar
RUT 76143781K
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA ADQUISICIÓN DEL “SERVICIO DE DIFUSIÓN EN REDES SOCIALES” PARA LA AGENCIA DE SUSTENTABILIDAD Y CAMBIO CLIMÁTICO.- | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.