Resultado de licitación
PM 112 SERVICIO DE EVENTOS CAMPEONATO CUECA DEPTO. CULTURA. SEGÚN SE DETALLA EN ARCHIVO ADJUNTO.
Código 4b529e84-9306726 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
NILO PRODUCCIONES SPA | Nilo Producciones SpA
RUT 770719194
PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA
RUT 77766722K
PGA SONIDO E IMAGEN LIMITADA | PGA SONIDO E IMAGEN LTDA.
RUT 778222906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CAMPEONATO DE CUECA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.