← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CENTRO MULTIPROPOSITO SECTOR MITRAUQU

Código 4b575d3c-9249083 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 61.217.368
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA NOVENA INCO SPA | CONSTRUCTORA NOVENAINCO

RUT 773008655

Ganador

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CENTRO MULTIPROPOSITO SECTOR MITRAUQUEN BAJO, LONQUIMAY1 UnidadCLP 61.217.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b575d3c-9249083? | GanaLicitaciones.cl