← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aseo Facing UV Av. Brasil N°1762 y N°1786 Valpo

Código 4b588901-9614896 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

Ganador

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo y limpieza para dependencias de la Facultad de Ingeniería de la Universidad de Valparaíso, por un periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b588901-9614896? | GanaLicitaciones.cl