Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZACION
Código 4b58a261-9308198 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
- Monto adjudicado
- CLP 2.190.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
HIDRO SISTEM SPA | HYDRO SISTEM SPA
RUT 775809582
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
TRANSPORTES PEDRO EDUARDO CARIMAN MORA E.I.R.L. | TRANSPORTES PEDRO EDUARDO CARIMAN MORA E.I.R.L.
RUT 777723154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Servicio Mensual Arriendo de vehículo | 1 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.