← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. INDUMENTARIA PROGRAMA FAMILIA

Código 4b5c1fd4-9335158 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PROGRAMA FAMILIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4b5c1fd4-9335158? | GanaLicitaciones.cl